Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы и часы приема медицинских работников

Расписание процедурного и прививочного кабинета
Кабинет 203

Понедельник

10.00-15.30

Вторник

10.00-15.30

Среда

Санитарный день

Четверг

10.00-15.30

Пятница

10.00-15.30

Проветривание

12.00-12.30

15.30-16.00

 


Кабинет 204

Понедельник-вторник

Диаскин тест , реакция Манту 10.00-14.00

Пятница БЦЖ 09.00-10.00

Проветривание 12.00-12.30

                           15.30-16.00

Расписание работы кабинета выдачи карт профилактических прививок (форма №063/у).

Дети, не посещающие детские сады и школы, прикрепленные к ДГП 7

Каб.201,115 

пн.-пт.10.00-15.00

  Дети, посещающие детские сады 1,2,4,10,12,15,32,44,64,69,72,79,91,101,133

Школы 60,61,62,83,103,112,118,110 нов,584

Колледж «Туризма и гостиничного сервиса»

Каб.219

Понедельник  9-11

Вторник 14-16

Четверг 12-14

Пятница 9-11

  

Внимание !

После постановки Р-Манту, диаскинтеста , прививок и пр. инъекций находиться в поликлинике, у процедурного кабинета в течение 30 мин. Во избежании негативных реакций организма на медицинское вмешательство.

При появлении жалоб незамедлительно обращаться в процедурно-прививочный кабинет или любому  медицинскому работнику поликлиники. 


ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР, каб. 316, телефон 417-55-68

ФИО

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Малоносова Евгения Вячеславовна

316

14:00-

20:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

12:00

14:00-

20:00

Шарова Ольга Валерьевна

316

08:00-

14:00

14:00-

20:00

14:00-

20:00

12:00-

17:00

08:00-

14:00


Расписание работы педиатров

№ уч

ФИО врача

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Малоносова Евгения Вячеславовна

316

12:00-

20:00

08:00-

16:00

09:00-

17:00

09:00-

17:00

12:00-

20:00

1

303

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

17:00-20:00

17.00-20.00

2

САЙМУРОДОВА НУРИНИСО ДАВЛАТОВНА

307

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

13:00-15:00

17.00-20.00

3 +1

УКОЛОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

309

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11:00-13:00

11.00-14.00

4

ГОРКОВЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

307

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15:00-17:00

14.00-17.00

5

ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

218

17:00-20:00

11.00-14.00

08.00-11.00

11:00-13:00

14.00-17.00

6

ЧЕРНЯЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

303

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

11:00-13:00

14.00-17.00

7

БАБИКОВА

НИНА ВИКТОРОВНА

308

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

11:00-13:00

17.00-20.00

8 +10

МИХАЙЛИЧЕНКО НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА

309

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

13.00-15.00

14:00-

17:00

 9

КОРШИКОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА

309

11:00-

14:00

14:00-

17:00

17:00-

20:00

17:00-20:00

08:00-

11:00

Шарова Ольга Валерьевна

08:00-

16:00

12:00-

20:00

12:00-

20:00

09:00-

17:00

09:00-

17:00

10

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

13:00-15:00

11.00-14.00

11+13

ПЕТРИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

303

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

13:00-15:00

11.00-14.00

12 +1

ТИТОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА

218

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00

13.00-15.00

17:00-20:00

14 +18

ЕГОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

308

11:00-

14:00

14:00-

17:00

17:00-

20:00

15:00-17:00

08:00-

11:00

15+10

ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

13:00-15:00

11.00-14.00

16 +18

КАРЮКОВА МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА

303

11:00-

14:00

14:00-

17:00

17:00-

20:00

15:00-17:00

08:00-

11:00

17

БОРОДИНА ИРИНА КОНДРАТЬЕВНА

307

11:00-

14:00

14:00-

17:00

17:00-

20:00

11:00-13:00

08:00-

11:00

18

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

13.00-15.00

11.00-14.00

 

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ


специальность

ФИО

каб

ПОНЕД.

ВТОРН.

СРЕДА

ЧЕТВ.

ПЯТН.

примечание

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

310

14-20

8-10

Выход в ДОУ

14-20

8-10

Выход в ДОУ

8-14

НЕВРОЛОГ

ЛОМАКИНА АЛЕНА

АНАТОЛЬЕВНА

209

8-14

8-10

Выход в ДОУ

14-20

14-20

Проф.прием

8-14

(14-20 посл.пятница месяца)

Отпуск 25.04-02.05

НЕВРОЛОГ

ЯРУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

209

14-20

14-20

Проф. Прием

26.04 8-10 (выход в ДОУ)

8-14

8-10

Выход в ДОУ

14-20

8-14 посл. пятница месяца)

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

306

0000014, 15-19

14-19

15

14-19

14 и 28.04

 

 

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

КАРЮКОВА МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА

315

Выход в ДОУ

Выход в ДОУ

 

Учебный отпуск 04.04-22.04

Хирург детский

БАЦАЗОВА ИРИНА РАМАЗАНОВНА

306

9-15

8.30-10

Выход в ДОУ

9-15

8.30-10

Выход в ДОУ

 

9-15

 

Уролог андролог

БАЦАЗОВА ИРИНА РАМАЗАНОВНА

306

15-16

 

15-16

 

15-16

 

ХИРУРГ - ДЕТСКИЙ

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

306

 

 

 

 

Суббота 9-14

Отпуск 28.04-13.05

ОРТОПЕД

БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

220

14-20

8-10

Выход в ДОУ

8-14

14-20

Проф. прием

 

 

14-20 1,22,29

8-14 8,15

ОРТОПЕД

ОЗДОЕВА РОЗА БЕСЛАНОВНА

220

8-14

14-20

Проф. прием

14-20

8-10

Выход в ДОУ

8-14 1,22,29

14-20 8,15

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

ХОДКЕВИЧ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

305

14-20

8-10

Выход в ДОУ

14-20

8-10

Выход в ДОУ

8-14

ДЕТСКИЙ

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

205

14-20

 

8-14

 

14-20

 

8-14

 

Нет 13, 14.04

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

 205

8-14

14-20

8-14

14-20

9-15

 

КЗР

МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА

208

9-15

9-15

14-20

9-15

8-14

ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна

314

13-20.00

8-15

13-20

8-15

8-15

 

Зав отд. Физиотерапии, врач физиотерапевт

Пентюхова Елена Юрьевна

217

8-14

8-15

8-15

13-19.30

13-19.30

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

206

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

ЛФК инструктор-методист

Ситникова Марина Владимировна

207

11.00-19.00

11.00-19.00

11.00-19.00

11.00-19.00

11.00-19.00

 

ЛОГОПЕД

КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

210

14-17.30

14-17.30

9-12.30

9-12.30

9-12.30

ИНФЕКЦИОНИСТ

РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

110

9-15

9-15

14-20

9-15

9-15

 

РЕНТГЕНОЛОГ

КЛИНДУХ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

302

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

 

 

Зав. отделением организации мед помощи несовершеннолетним в образоват. организациях

Деменкова Светлана Георгиевна

219

9-11

14-16

12-14

9-11

 

УЗИ


106

8.30-15.30

08.30-20

08.30-20

08.30-20